Блок питания для ноутбука 1StCharger HP 90W(18.5V/4.9A) 4.8x1.7 силовий кабель (AC1STHP90WA1)
Состояние: Новый
Характеристики
Состояние товара Новый
Тип товара Блок питания для ноутбука
Производитель 1StCharger
Входное напряжение: 220 В
Выходное напряжение: 18.5 В
Выходня сила тока: 4.9 А
Мощность: 90 Вт
Совместимость: HP
EAN 4820254391084