Блок питания Corsair RM1000i 1000W (CP-9020084-EU) Б/у
Характеристики
| Состояние товара | Б/у |
| Тип товара | Блок питания |
| Производитель | Corsair |
| Тип: | Для геймеров |
| Форм-фактор БП: | ATX |
| Мощность: | 1000 Вт |
| Максимальные нагрузки 12в: | 1000 Вт |
| Диапазон входного напряжения: | 100-240 В |
| Выходной ток, +12V1: | 83.3 A |
| Выходной ток, +5V: | 25 A |
| Выходной ток, +3.3V: | 25 A |
| Выходной ток, +5Vsb: | 3 A |
| Выходной ток, -12V: | 0.8 A |
| Выходной ток, -5V: | Нет |
| Разъем питания мат.платы: | 20+4pin |
| Разъем питания процессора: | 1x4+4pin, 1x8pin |
| Разъем питания видеокарт (шт): | 8x6+2pin |
| Разъем доп. питания видеокарт: | 6+2pin |
| Кол-во разъёмов питания видеокарт: | 8 шт. |
| Модульное подключение кабелей: | Есть |
| Кол-во разъемов SATA: | 12 шт. |
| Кол-во разъемов Molex: | 11 шт. |
| Кол-во разъемов Floppy: | 2 шт. |
| Технология подсветки: | Нет |
| Тип охлаждения: | Активное |
| Диаметр вентилятора, мм | 140 мм |
| Функции защиты: | OPP, OCP, OTP, OVP, SCP, UVP |
| Функция PFC: | Активная |
| Стандарт 80 PLUS: | 80 PLUS Gold |
| Страна производитель товара: | Китай |
| КПД (%): | 88% |
| Цвет: | Черный |
| Габариты: | 180x150x86 мм |
| Наличие в магазинах | Киев Херсонский |
| Оплата частями | monobank 3 мес, ПриватБанк 3 мес, ПУМБ 10 мес, àбанк 3 мес, eDilo 1 мес, |
| Охлаждение: | Вентилятор |
| Стандарт ATX12V: | 2.4 |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
Блок питания Corsair RM1000i 1000W (CP-9020084-EU) Б/у
Код товара: 110840USED
Гарантия: 3мес.
Код товара: 110840USED
Гарантия: 3мес.
Супутні товари
Дополнительные услуги
Расширение гарантии
Услуги для комплектующих
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно1-3 дня Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
1-2 дня, от 190₴
Курьер Uklon
1-2 дня, от 350₴
Курьер IPOST
1-2 дня, от 190₴
Курьер Новая Почта
1-2 дня, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В почтомат Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В отделение Укрпочты
2-5 дней, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (1)
Денис
Топ за свой прайс, рекомендую.
30.08.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, дякуємо за позитивний відгук, дуже раді що Вам сподобалося, будемо раді бачити Вас наступного разу, звертайтесь.
30.08.2023
Отзывы (1)
Денис
Топ за свой прайс, рекомендую.
30.08.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, дякуємо за позитивний відгук, дуже раді що Вам сподобалося, будемо раді бачити Вас наступного разу, звертайтесь.
30.08.2023