Блок питания Chieftec Polaris 750W (PPS-750FC)
Характеристики
| Состояние товара | Новый |
| Тип товара | Блок питания |
| Производитель | Chieftec |
| Тип: | Для геймеров |
| Форм-фактор БП: | ATX |
| Мощность: | 750 Вт |
| Диапазон входного напряжения: | 100-240 В |
| Выходной ток, +12V1: | 62.5 A |
| Выходной ток, +5V: | 22 A |
| Выходной ток, +3.3V: | 22 A |
| Выходной ток, +5Vsb: | 3 A |
| Выходной ток, -12V: | 0.3 A |
| Выходной ток, -5V: | Нет |
| Разъем питания мат.платы: | 20+4pin |
| Разъем питания процессора: | 2x4+4pin |
| Разъем питания видеокарт (шт): | 4x6+2pin |
| Разъем доп. питания видеокарт: | 6+2pin |
| Кол-во разъёмов питания видеокарт: | 4 шт. |
| Модульное подключение кабелей: | Есть |
| Кол-во разъемов SATA: | 8 шт. |
| Кол-во разъемов Molex: | 3 шт. |
| Кол-во разъемов Floppy: | 1 шт. |
| Технология подсветки: | Нет |
| Тип охлаждения: | Активное |
| Диаметр вентилятора, мм | 120 мм |
| Функции защиты: | OPP, OCP, OTP, OVP, SCP, UVP, SIP |
| Функция PFC: | Активная |
| Стандарт 80 PLUS: | 80 PLUS Gold |
| Страна производитель товара: | Китай |
| КПД (%): | 92% |
| Цвет: | Черный |
| Габариты: | 150x140x86 мм |
| Стандарт ATX12V: | 2.4 |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
| EAN | 0753263076441 |
Блок питания Chieftec Polaris 750W (PPS-750FC)
Код товара: 122255NEW
Гарантия: 24мес.
Код товара: 122255NEW
Гарантия: 24мес.
Супутні товари
Дополнительные услуги
Дополнительная гарантия
Услуги для комплектующих
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно2-5 дней Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
2-5 дней, от 190₴
Курьер Uklon
2-5 дней, от 350₴
Курьер IPOST
2-5 дней, от 190₴
Курьер Новая Почта
2-5 дней, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
2-5 дней, от 60₴
В почтомат Новой Почты
2-5 дней, от 60₴
В отделение Укрпочты
2-5 дней, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (1)
Дмитрий
Доброго дня, чи підійде блок живлення на rx 6750 xt?
05.10.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня. Так, підійде.
16.10.2023
Отзывы (1)
Дмитрий
Доброго дня, чи підійде блок живлення на rx 6750 xt?
05.10.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня. Так, підійде.
16.10.2023