Батарея для екзоскелету Standard Battery
Характеристики
| Состояние товара | Новый |
| Вес | 410 г |
| Время зарядки | 88 минут |
| Ёмкость | 5000 мА·ч / 72 Вт·ч |
| Максимальное напряжение зарядки | 16.8 В |
| Номинальное напряжение | 14.4 В |
| Оплата частями | monobank 3 мес, ПриватБанк 4 мес, ПУМБ 4 мес, àбанк 3 мес, eDilo 12 мес, |
| Порт для зарядки | USB-C |
| Рабочая температура | -10 °C - 60 °C |
| Размеры | 80 × 40 × 50 мм |
| Совместимость | Hypershell X |
| Температура хранения | 0 °C - 40 °C |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
Батарея для екзоскелету Standard Battery
Код товара: 266747NEW
Гарантия: 12мес.
Код товара: 266747NEW
Гарантия: 12мес.
Киберпанк уже здесь! Оформите заказ на экзоскелеты Hypershell
Акция:
дня
часа
мин
сек
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно2-5 дней Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
2-5 дней, от 190₴
Курьер Uklon
2-5 дней, от 350₴
Курьер IPOST
2-5 дней, от 190₴
Курьер Новая Почта
2-5 дней, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
2-5 дней, от 60₴
В почтомат Новой Почты
2-5 дней, от 60₴
В отделение Укрпочты
2-5 дней, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (0)
Нет отзывов об этом товаре.
Отзывы (0)
Нет отзывов об этом товаре.