Видеокарта Sapphire AMD Radeon RX 580 8Gb Pulse (11265-05) (GDDR5, 256 bit, PCI-E 3.0 x16) Б/у
Характеристики
| Состояние товара | Б/у |
| Тип товара | Видеокарта |
| Производитель | Sapphire |
| Форм-фактор: | Дискретная |
| Графический чип: | RX 580 |
| Объем памяти: | 8 Гб |
| Тип памяти: | GDDR5 |
| Шины памяти: | 256 bit |
| Дополнительное питание: | 1x8pin |
| Частота ядра: | 1366 МГц |
| Частота памяти: | 8000 МГц |
| Кол-во потоковых процессоров: | 2304 |
| Рекомендуемая мощность БП: | 550 Вт |
| Макс. поддерживаемое разрешение: | 7680x4320 |
| Интерфейс: | PCI-E 3.0 x16 |
| Выходы DVI: | 1x DVI |
| Выходы VGA: | Нет |
| Кол-во вентиляторов: | 2 шт. |
| Способ охлаждения: | Активный (кулер) |
| Технология подсветки: | Нет |
| Габариты: | 230x125x40 мм |
| Цвет: | Черный |
| DirectX | 12 |
| HDMI | 1 шт |
| OpenGL | 4.5 |
| Версія DisplayPort | v.1.4 |
| Версія HDMI | v.2.0b |
| Видеокарты.Результати бенчмарка | 6803 бал(ів) |
| Длинна видеокарты, мм: | 230 |
| Наличие в магазинах | Киев Херсонский |
| Оплата частями | monobank 3 мес, ПриватБанк 4 мес, ПУМБ 5 мес, àбанк 3 мес, eDilo 1 мес, |
| Поддержка VR | Так |
| Потребляемая мощность: | 185 Вт |
| Семейство графического процессора: | AMD/Radeon |
| Текстурних блоков | 128 |
| Технологии: | AMD FreeSync2, AMD Radeon ReLive, AMD CrossFire, AMD XConnect, AMD LiquidVR |
| Техпроцес | 14 нм |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
Видеокарта Sapphire AMD Radeon RX 580 8Gb Pulse (11265-05) (GDDR5, 256 bit, PCI-E 3.0 x16) Б/у
Код товара: 111090USED
Гарантия: 3мес.
Код товара: 111090USED
Гарантия: 3мес.
Супутні товари
Дополнительные услуги
Расширение гарантии
Услуги для видеокарты
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно1-3 дня Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
1-2 дня, от 190₴
Курьер Uklon
1-2 дня, от 350₴
Курьер IPOST
1-2 дня, от 190₴
Курьер Новая Почта
1-2 дня, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В почтомат Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В отделение Укрпочты
2-5 дней, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (16)
Вадім
Доброго дня! Гарантія 3 місяця? І якщо докупить ще 6 місяців, то вийде 9 місяців? Дякую!
09.03.2025
Ответить
Максим
Замовляв дану карту на сайті на заміну своїй манюні рх550, задоволений на всі 100%, прийшла повна комплектація(коробка, література, диск-це приємно коли купуєш б/у товар), візуально гарний стан на 4+ з 5, візуально замітні присутні всі прокладочки на чіпах памяті, мав змогу вже трошки потестити в іграх(в танках на ультрах в зв"язці з xeon 2670 v3+16 gb ddr4 показує не менше 80 кадрів), температура вище 73 градусів в тестах не було, та і взагалі, все супер, рекомендую, коштує своїх грошей)
29.11.2024
Ответить
Менеджер CompX
Дякуємо за відгук!
03.12.2024
Євген
Ця відеокарта сумісна з процесором і7-4770?
28.11.2024
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, так
04.12.2024
Настя
Чи буде вона сумісна з ryzen 5 3400g і чи підійде бп на 400w gamemax?
01.08.2024
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, так
12.08.2024
Влад
Карточка надійшла в чудовому стані, все працює. 20 хв у Furmark - 75-77°C зі стандартними налаштуваннями кулерів. Якщо їх трохи підкорегувати - у Ghost Recon Breakpoint вище 65°C не підіймається на високих-ультрависоких налаштуваннях графіки. Жодних артефактів чи інших проблем наразі не виявив.
19.05.2024
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, дякуємо за Ваш коментар
19.05.2024
Отзывы (16)
Вадім
Доброго дня! Гарантія 3 місяця? І якщо докупить ще 6 місяців, то вийде 9 місяців? Дякую!
09.03.2025
Ответить
Максим
Замовляв дану карту на сайті на заміну своїй манюні рх550, задоволений на всі 100%, прийшла повна комплектація(коробка, література, диск-це приємно коли купуєш б/у товар), візуально гарний стан на 4+ з 5, візуально замітні присутні всі прокладочки на чіпах памяті, мав змогу вже трошки потестити в іграх(в танках на ультрах в зв"язці з xeon 2670 v3+16 gb ddr4 показує не менше 80 кадрів), температура вище 73 градусів в тестах не було, та і взагалі, все супер, рекомендую, коштує своїх грошей)
29.11.2024
Ответить
Менеджер CompX
Дякуємо за відгук!
03.12.2024
Євген
Ця відеокарта сумісна з процесором і7-4770?
28.11.2024
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, так
04.12.2024
Настя
Чи буде вона сумісна з ryzen 5 3400g і чи підійде бп на 400w gamemax?
01.08.2024
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, так
12.08.2024
Влад
Карточка надійшла в чудовому стані, все працює. 20 хв у Furmark - 75-77°C зі стандартними налаштуваннями кулерів. Якщо їх трохи підкорегувати - у Ghost Recon Breakpoint вище 65°C не підіймається на високих-ультрависоких налаштуваннях графіки. Жодних артефактів чи інших проблем наразі не виявив.
19.05.2024
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, дякуємо за Ваш коментар
19.05.2024