Видеокарта ASUS AMD Radeon RX 570 4Gb Strix (ROG-STRIX-RX570-4G-GAMING) (GDDR5, 256 bit, PCI-E 3.0 x16) Б/у
Характеристики
| Состояние товара | Б/у |
| Тип товара | Видеокарта |
| Производитель | ASUS |
| Форм-фактор: | Дискретная |
| Графический чип: | RX 570 |
| Объем памяти: | 4 Гб |
| Тип памяти: | GDDR5 |
| Шины памяти: | 256 bit |
| Дополнительное питание: | 1x8pin |
| Частота ядра: | 1310 МГц |
| Частота памяти: | 7000 МГц |
| Кол-во потоковых процессоров: | 2048 |
| Рекомендуемая мощность БП: | 500 Вт |
| Макс. поддерживаемое разрешение: | 4096x2160 |
| Интерфейс: | PCI-E 3.0 x16 |
| Выходы DVI: | 2x DVI |
| Выходы VGA: | Нет |
| Кол-во вентиляторов: | 2 шт. |
| Способ охлаждения: | Активный (кулер) |
| Технология подсветки: | ASUS Aura Sync |
| Габариты: | 240x130x39 мм |
| Цвет: | Черный |
| DirectX | 12 |
| OpenGL | 4.5 |
| Видеокарты.Результати бенчмарка | 6803 бал(ів) |
| Длинна видеокарты, мм: | 240 |
| Оплата частями | monobank 3 мес, ПриватБанк 4 мес, ПУМБ 5 мес, àбанк 3 мес, eDilo 1 мес, |
| Поддержка VR | Так |
| Потребляемая мощность: | 150 Вт |
| Семейство графического процессора: | AMD/Radeon |
| Текстурних блоков | 128 |
| Техпроцес | 14 нм |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
Видеокарта ASUS AMD Radeon RX 570 4Gb Strix (ROG-STRIX-RX570-4G-GAMING) (GDDR5, 256 bit, PCI-E 3.0 x16) Б/у
Код товара: 114903USED
Гарантия: 3мес.
Код товара: 114903USED
Гарантия: 3мес.
Супутні товари
Дополнительные услуги
Расширение гарантии
Услуги для видеокарты
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно1-3 дня Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
1-2 дня, от 190₴
Курьер Uklon
1-2 дня, от 350₴
Курьер IPOST
1-2 дня, от 190₴
Курьер Новая Почта
1-2 дня, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В почтомат Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В отделение Укрпочты
3-4 дня, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (2)
Денис
видеокарта подойдет на вот эту мать-Asus Prime A320M-K
Ответить
Менеджер CompX
Добрий день, Денис, так підійде.
02.08.2023
Lemur
Купил видеокарту Минусы Греется сильно память (Особенности охлаждение модели) Писк дросселей
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, якщо у Вас є проблеми з роботою товару - зверніться будь ласка до нашої тех.підтримки
29.07.2023
Отзывы (2)
Денис
видеокарта подойдет на вот эту мать-Asus Prime A320M-K
Ответить
Менеджер CompX
Добрий день, Денис, так підійде.
02.08.2023
Lemur
Купил видеокарту Минусы Греется сильно память (Особенности охлаждение модели) Писк дросселей
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, якщо у Вас є проблеми з роботою товару - зверніться будь ласка до нашої тех.підтримки
29.07.2023