Блок питания Chieftec Smart 600W (GPS-600A8)
Характеристики
| Состояние товара | Новый |
| Тип товара | Блок питания |
| Производитель | Chieftec |
| Тип: | Компьютерный |
| Форм-фактор БП: | ATX |
| Мощность: | 600 Вт |
| Максимальные нагрузки 12в: | 552 Вт |
| Диапазон входного напряжения: | 100-230 В |
| Выходной ток, +12V1: | 46 A |
| Выходной ток, +5V: | 20 A |
| Выходной ток, +3.3V: | 20 A |
| Выходной ток, +5Vsb: | 2.5 A |
| Выходной ток, -12V: | 0.3 A |
| Выходной ток, -5V: | Нет |
| Разъем питания мат.платы: | 20+4pin |
| Разъем питания процессора: | 1x4+4pin |
| Разъем питания видеокарт (шт): | 2x6+2pin |
| Разъем доп. питания видеокарт: | 6+2pin |
| Кол-во разъёмов питания видеокарт: | 2 шт. |
| Модульное подключение кабелей: | Нет |
| Кол-во разъемов SATA: | 4 шт. |
| Кол-во разъемов Molex: | 2 шт. |
| Кол-во разъемов Floppy: | 1 шт. |
| Технология подсветки: | Нет |
| Тип охлаждения: | Активное |
| Диаметр вентилятора, мм | 120 мм |
| Функции защиты: | OVP, UVP |
| Функция PFC: | Активная |
| Стандарт 80 PLUS: | 80 PLUS |
| Страна производитель товара: | Китай |
| КПД (%): | 80% |
| Цвет: | Черный |
| Габариты: | 150x140x86 мм |
| Оплата частями | monobank 3 мес, ПриватБанк 4 мес, ПУМБ 4 мес, àбанк 3 мес, eDilo 1 мес, |
| Стандарт ATX12V: | 2.3 |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
| EAN | 4710713239555 |
Блок питания Chieftec Smart 600W (GPS-600A8)
Код товара: 112650NEW
Гарантия: 24мес.
Код товара: 112650NEW
Гарантия: 24мес.
Супутні товари
Дополнительные услуги
Дополнительная гарантия
Услуги для комплектующих
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно2-5 дней Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
2-5 дней, от 190₴
Курьер Uklon
2-5 дней, от 350₴
Курьер IPOST
2-5 дней, от 190₴
Курьер Новая Почта
2-5 дней, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
2-5 дней, от 60₴
В почтомат Новой Почты
2-5 дней, от 60₴
В отделение Укрпочты
2-5 дней, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (3)
Сергій
Це найкращий блок живлення! Витримав перенавантаження в 300 вольт! При цьому телевізор згорів, а компу хоч би що, виключився, включив і все ок!
04.09.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, щиро дякуємо за Ваш відгук, дуже приємно, що Ви вирішили обрати саме нас, будемо раді побачити Вас знову в нашому магазині.
05.09.2023
Семен Подкур
Відмінний блок, користуюсь більше року, є всі потрібні роз'єми, жодних проблем не було!
Ось купив ще один такий, щоб зібрати ще один ПК!
Рекомендую!
26.08.2023
Ответить
Влад Білокінь
Блочок показує себе добре, купив до карти RX 5700 XT, не рипить і не гріється. З підключенням справився одразу, питань не виникло.
22.08.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, дякуємо за позитивний відгук, дуже раді що Вам сподобалося, будемо раді бачити Вас наступного разу, звертайтесь.
22.08.2023
Отзывы (3)
Сергій
Це найкращий блок живлення! Витримав перенавантаження в 300 вольт! При цьому телевізор згорів, а компу хоч би що, виключився, включив і все ок!
04.09.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, щиро дякуємо за Ваш відгук, дуже приємно, що Ви вирішили обрати саме нас, будемо раді побачити Вас знову в нашому магазині.
05.09.2023
Семен Подкур
Відмінний блок, користуюсь більше року, є всі потрібні роз'єми, жодних проблем не було!
Ось купив ще один такий, щоб зібрати ще один ПК!
Рекомендую!
26.08.2023
Ответить
Влад Білокінь
Блочок показує себе добре, купив до карти RX 5700 XT, не рипить і не гріється. З підключенням справився одразу, питань не виникло.
22.08.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, дякуємо за позитивний відгук, дуже раді що Вам сподобалося, будемо раді бачити Вас наступного разу, звертайтесь.
22.08.2023