Видеокарта Inno3D RTX 3080 10Gb ICHILL X4 (M30804-106X-1810VA36) (GDDR6X, 320 bit, PCI-E v4.0 x16) Б/у
Характеристики
| Состояние товара | Б/у |
| Тип товара | Видеокарта |
| Производитель | Inno3D |
| Форм-фактор: | Дискретная |
| Графический чип: | RTX 3080 |
| Объем памяти: | 10 Гб |
| Тип памяти: | GDDR6X |
| Шины памяти: | 320 bit |
| Дополнительное питание: | 2x8pin |
| Частота ядра: | 1770 МГц |
| Частота памяти: | 19000 МГц |
| Кол-во потоковых процессоров: | 8704 |
| Рекомендуемая мощность БП: | 750 Вт |
| Макс. поддерживаемое разрешение: | 7680x4320 |
| Интерфейс: | PCI-E v4.0 x16 |
| Выходы DVI: | Нет |
| Выходы VGA: | Нет |
| Кол-во вентиляторов: | 3 шт. |
| Способ охлаждения: | Активный (кулер) |
| Технология подсветки: | INNO3D TuneIT OC |
| Габариты: | 300x136 мм |
| Цвет: | Черно-серебристый |
| DirectX | 12 Ultimate |
| OpenGL | 4.6 |
| Архітектура | Ampere |
| Версія DisplayPort | v.1.4a |
| Версія HDMI | v.2.1 |
| Длинна видеокарты, мм: | 300 |
| Макс. мониторов | 4 |
| Оплата частями | monobank 3 мес, ПриватБанк 4 мес, ПУМБ 4 мес, àбанк 3 мес, eDilo 1 мес, |
| Потребляемая мощность: | 320 Вт |
| Семейство графического процессора: | NVidia RTX |
| Технологии: | NVIDIA DLSS, NVIDIA G-Sync |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
Видеокарта Inno3D RTX 3080 10Gb ICHILL X4 (M30804-106X-1810VA36) (GDDR6X, 320 bit, PCI-E v4.0 x16) Б/у
Код товара: 200469USED
Гарантия: 3мес.
Код товара: 200469USED
Гарантия: 3мес.
Супутні товари
Дополнительные услуги
Расширение гарантии
Услуги для видеокарты
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно1-3 дня Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
1-2 дня, от 190₴
Курьер Uklon
1-2 дня, от 350₴
Курьер IPOST
1-2 дня, от 190₴
Курьер Новая Почта
1-2 дня, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В почтомат Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В отделение Укрпочты
3-4 дня, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (5)
Гріша Дубовик
Стильний дизайн, 4 вентералота та звичайна ціна в порівнянні з іншими 3080, тому мій вибіро був очевидним. При замовленні тикнув подвіну упаковку, приїхала цілою, добряче запакували!
30.08.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, дякуємо за позитивний відгук, дуже раді що Вам сподобалося, будемо раді бачити Вас наступного разу, звертайтесь.
31.08.2023
Діма Козаченко
Нарешті приїхала, три дні як вічність) Комп літає, охолодження чудове, карта холодна, працює тихо, навіть на максимальних налаштуваннях не гуде як той гелікоптер, що в мене було до неї. Задоволений, що отримав перевірений товар, з гарантією, яку можна розширити до року, за доступну ціну і ще й зі знижкою і подарунком, комбо!
25.08.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, щиро дякуємо за Ваш відгук, дуже приємно, що Ви вирішили обрати саме нас, будемо раді побачити Вас знову в нашому магазині.
25.08.2023
Микита
Гарно працює, не перегрівається, тягне всі ігри, що я пробував. Здав стару відюху, оновився і ще й подарунок отримав! День удався!
21.08.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, щиро дякуємо за Ваш відгук, дуже приємно, що Ви вирішили обрати саме нас, будемо раді побачити Вас знову в нашому магазині.
21.08.2023
Bee
Ви перевіряете чи майнила досмерті відяха?
08.08.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, Ми не можемо знати, що було з Б.В. відеокартами, адже вони потрапляють до нас за системою Trade-In, але всі відеокарти протестовані та з ними провелися профілактичні роботи, також на неї є базова гарантія 3 місяці від магазину, також є можливість продовження гарантії до 1-го року.
09.08.2023
Александр
в ней же 320 бит, а не 384 :)
03.08.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, дякую за відгук, виправили.
10.08.2023
Отзывы (5)
Гріша Дубовик
Стильний дизайн, 4 вентералота та звичайна ціна в порівнянні з іншими 3080, тому мій вибіро був очевидним. При замовленні тикнув подвіну упаковку, приїхала цілою, добряче запакували!
30.08.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, дякуємо за позитивний відгук, дуже раді що Вам сподобалося, будемо раді бачити Вас наступного разу, звертайтесь.
31.08.2023
Діма Козаченко
Нарешті приїхала, три дні як вічність) Комп літає, охолодження чудове, карта холодна, працює тихо, навіть на максимальних налаштуваннях не гуде як той гелікоптер, що в мене було до неї. Задоволений, що отримав перевірений товар, з гарантією, яку можна розширити до року, за доступну ціну і ще й зі знижкою і подарунком, комбо!
25.08.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, щиро дякуємо за Ваш відгук, дуже приємно, що Ви вирішили обрати саме нас, будемо раді побачити Вас знову в нашому магазині.
25.08.2023
Микита
Гарно працює, не перегрівається, тягне всі ігри, що я пробував. Здав стару відюху, оновився і ще й подарунок отримав! День удався!
21.08.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, щиро дякуємо за Ваш відгук, дуже приємно, що Ви вирішили обрати саме нас, будемо раді побачити Вас знову в нашому магазині.
21.08.2023
Bee
Ви перевіряете чи майнила досмерті відяха?
08.08.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, Ми не можемо знати, що було з Б.В. відеокартами, адже вони потрапляють до нас за системою Trade-In, але всі відеокарти протестовані та з ними провелися профілактичні роботи, також на неї є базова гарантія 3 місяці від магазину, також є можливість продовження гарантії до 1-го року.
09.08.2023
Александр
в ней же 320 бит, а не 384 :)
03.08.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, дякую за відгук, виправили.
10.08.2023